






740 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | нержавеющая сталь, пластик |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 1100 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Пульт |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цветовая температура | 6000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 780 г |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 130 мм |