






1 900 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Petsafe |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальный вес животного | 7 кг |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Индикатор "внутри" и "снаружи", Замок безопасности, Система защиты от сквозняков |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Б/У |
| Тип двери | Врезная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 239 мм |
| Ширина | 220 мм |