-30%

390 ₴
273 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 г |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 195 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 6.5 л |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 195 мм |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | нет |
| Тип | Контейнер для мусора |
| Дополнительные характеристики | |
| Педаль для открывания крышки | Нет |