-65%






6 000 ₴
2 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilfa |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Тип привода | Электропривод |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 312 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |