








800 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходное напряжение | 15 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 452 г |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 68 мм |