






3 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luigi Lavazza |
| Страна производитель | Италия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 0.75 л |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Тип кофеварки | Комбинированная |
| Тип управления | Механическое |
| Фильтр | постоянный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |