








3 700 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Давление помпы | 20 бар |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.6 л |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Фильтр | постоянный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции | |
| Быстрый пар | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Капуччинатор | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | полуавтоматический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |