



1 480 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Область применения | сушка обуви |
| Потребляемая мощность | 235 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.12 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 117 мм |
| Ширина | 211 мм |