




600 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vileda |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Универсальный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 130 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол для гладильной доски |
| Цвет | Серый |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 45 см |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 5 см |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 22.5 см |