-35%







440 ₴
286 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Высота | 336 мм |
| Объем | 1 мл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 460 кг |
| Время сохранения тепла | 12 година |
| Время сохранения холода | 24 година |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 82 мм |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал колбы | Пластик |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Помповый механизм | Нет |
| Ручка | Нет |
| Тип термоса | Детский |
| Ширина | 82 мм |