








720 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Импульсный режим | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 285 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Объем кувшина | 0.4 л |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |