-35%





700 ₴
455 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imetec |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 50 г |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Ручной привод |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 105 мм |