








1 400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Б/У |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 425 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Прорезиненные ножки | Да |