








1 800 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beper |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем масла | 1 л |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 89 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |