








3 300 ₴
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Импульсный режим | Да |
| Количество скоростей | 10 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Б/У |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Черный |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Объем кувшина | 2 л |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Функция самоочистки | Да |