








1 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 247 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 247 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Металлический |
| Назначение | Для перца и соли |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Б/У |
| Тип мельницы | Электромеханическая |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |