








1 800 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Германия |
| Время нагрева до образования пара | 0.15 мин |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество режимов работы | 1 |
| Объем котла (бака для воды) | 1 л |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 127 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность долива воды | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал парового утюжка | нержавеющая сталь |
| Парковка | вертикальная |
| Съемный бак для воды | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |