








1 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPCOK |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 1.2 л |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Импульсный режим | Да |