






600 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Объем пылесборника | 0.37 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.745 кг |
| Высота | 395 мм |
| Глубина | 107 мм |
| Ширина | 102 мм |