







680 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microplane |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 205 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 205 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Металлический |
| Назначение | Для перца |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Б/У |
| Тип мельницы | Механическая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |