








1 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imetec |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал подошвы утюга | нержавеющая сталь |
| Постоянная подача пара | Да |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Беспроводная технология | Нет |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Желобок для пуговиц | Да |
| Паровой носик | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Сухая глажка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 270 мм |