









4 900 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NINJA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 359 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 249 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Объем | 5.2 мл |
| Отсрочка старта | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Предварительный прогрев | Да |
| Регулировка интенсивности конвекции | Да |
| Тип крышки | На кронштейне |