







700 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 93 г |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 112 мм |
| Интерфейс подключения | USB + PS/2 |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1300 dpi |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 62 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 2 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |