








1 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток | 30000 мА |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 660 г |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 69 мм |