







1 060 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 650 мл |
| Мерный стакан | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | пластик |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Блендер |