-40%





1 080 ₴
648 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 50 см |
| Ширина второй наволочки | 75 см |
| Ширина наволочки | 75 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 200 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | На молнии |