








5 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caso |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Максимальная температура нагрева воды | 100 град. |
| Мощность номинальная | 2.6 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 2.7 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Ширина | 255 мм |