








890 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.11 кг |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Основное назначение | Для орехов, Для сыра |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Есть |
| Тип | Терка со сменными лезвиями/насадками |
| Цвет | Оранжевый |