








1 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Тип блендера | Портативный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Мини-мельничка | Нет |
| Объем кувшина | 1 л |
| Прорезиненные ножки | Да |