








660 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Испания |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Конструкция тары | платформа |
| Материал тары | металл |
| Состояние | Новое |
| Съемная тара | Нет |
| Тип элементов питания | другие |
| Точность измерения | 1 г |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.18 кг |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Материал корпуса | Стекло, Металл |
| Цвет корпуса | Серебристый |