








2 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал | Металл/пластик |
| Объем | 4 л |
| Особенности | Одинарная |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние, Гигантские |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Кормушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 215 мм |