








1 700 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solac |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Импульсный режим | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.45 кг |
| Высота | 385 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Прорезиненные ножки | Да |