








1 980 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krups |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.4 л |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Фильтр | одноразовый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Высота | 366 мм |
| Глубина | 238 мм |
| Ширина | 278 мм |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |