








2 900 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип уборки | Сухая |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Время работы от аккумулятора | 10 хв |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.85 кг |
| Высота | 472 мм |
| Глубина | 123 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 480 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 7 В |
| Объем пылесборника | 0.2 |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 225 мм |