








1 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imetec |
| Страна производитель | Китай |
| Материал подошвы утюга | нержавеющая сталь |
| Паровой удар | 120 г/мин |
| Постоянная подача пара | Да |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Скорость подачи пара | 40 г/мин |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Бытовой |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.25 л |
| Паровой носик | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 276 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Ширина | 135 мм |