








720 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сладкий сон |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал | Пластик |
| Объем | 2 л |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поилка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |